Водителей из пригородов Алматы хотят пересадить на метро
Водителей из пригородов Алматы хотят пересадить на метро. По задумке властей, автомобили, въезжающие в город из области, нужно будет оставлять на специальной парковке. Сейчас главная задача
ПОДРОБНЕЕ >>>
