Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Водителей из пригородов Алматы хотят пересадить на метро

Водителей из пригородов Алматы хотят пересадить на метро. По задумке властей, автомобили, въезжающие в город из области, нужно будет оставлять на специальной парковке. Сейчас главная задача
ПОДРОБНЕЕ >>>

0
0
149

Еще по теме

Водителей из пригородов Алматы хотят пересадить на метро - Yvision.kz