«VODA» едет в библиотеку!
Забыл ты дома бутылку с водой или нет - это было уже неважно. А когда мы позвонили, чтобы поблагодарить за помощь нам ответили, что будут бесплатно доставлять питьевую воду до конца года! Спасибо за помощь и щедрость! За важное дело, которое мы всецело поддерживаем и разделяем!!!
#балалар_жылы

