Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вобще не буду учить казахский с таким алфавитом

Я шала казах. Говорю - но плохо. Теперь с таким алфавитом вобще не буду читать и повышать словарный запас, а просто буду говорить тупым аульским способом как знаю.

С таким алфавитом вобще не хочеца ничего узнавать на вроде бы моем родном языке.

Изговняли все!

1
0
301

Еще по теме

вобще не буду учить казахский с таким алфавитом - Yvision.kz