вобще не буду учить казахский с таким алфавитом
Я шала казах. Говорю - но плохо. Теперь с таким алфавитом вобще не буду читать и повышать словарный запас, а просто буду говорить тупым аульским способом как знаю.
С таким алфавитом вобще не хочеца ничего узнавать на вроде бы моем родном языке.
Изговняли все!
