Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Во зима та была у нас

Я зимой часто задумавылся о том что я живу еще не на открытом климатическом поясе .                             Это был обычный выходной день проснулся и за шуму это был сильный ветер, вышел на улице потом долго желел что это сделал раздался крик " АААААААААААААААА" на улице был буран прям как в пустыне "Сахара" тока там писчанаый ураган а у нас снежный =(  хотя песчаный тоже не радует, к сожеление не могу выложить фото =( Блин поскорейбы прошли бы это 5 лет и все я в Ату поступать в Энерго.

0
2
309

Еще по теме

Во зима та была у нас - Yvision.kz