Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Во все тяжкие: Джесси

Позавчера начала смотреть Breaking Bad , сегодня на середине второго сезона, легко пошел сериал. ^^ Музыка радует уши особенно!

Кусочек милого Джесси:

8
7
475

Еще по теме

Во все тяжкие: Джесси - Yvision.kz