Во все тяжкие: Джесси
Позавчера начала смотреть Breaking Bad , сегодня на середине второго сезона, легко пошел сериал. ^^ Музыка радует уши особенно!
Кусочек милого Джесси:


Позавчера начала смотреть Breaking Bad , сегодня на середине второго сезона, легко пошел сериал. ^^ Музыка радует уши особенно!
Кусочек милого Джесси:
