Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
Джордж Оруэлл.

Никто (из думающих) не хочет оказаться экстремистом, поэтому (как мне кажется) многие предпочитают молчать. Мы жили в ссср, и мы молчали, так как знали судьбу тех, кто не молчал.... Чего добились те, кто не молчали, нужна ли эта жертва? Вы верите СМИ (и политикам) в США, в Европе, в Азии, в РФ, в Укр, в Кз ???

1
0
1728

Еще по теме

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм - Yvision.kz