Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Во что поиграть зимними вечерами

Вот и закончился этот год, для кого он стал судьбоносным, а для кого наоборот.

Всех хочу поздравить с наступающим 2015 годом, пусть в Новом году у вас все будет хорошо, здоровья вам и вашим близким. Исполнения желаний, достижения поставленных целей.

В новогодние выходные кто-то будет смотреть по ТВ концерты, фильмы, а кто-то будет лежать лицом в оливье. На улице не лучшая погода, охота укутаться в теплый плед, с кружкой чая/кофе, и не выходить никуда. Но выходные можно провести еще интереснее. Можно поиграть игры, тем более действие некоторых из них происходит зимой. Итак начнем.

1) Одна из самых лучших ролевых игр The Elder Scrolls: Skyrim

Skyrim вышел в ноябре 2011 года, но с тех пор не потерял популярности, а наоборот стал культовым. Действие игры происходит в провинции Скайрим на материке Тамриэль, спустя 200 лет после событий Oblivion'a. Игра подкупает своим огромным открытым миром, свободой, ну конечно же удивительными зимними пейзажами, а если добавить сюда несколько модов, которые улучшат графику, которая здесь и так хороша - то десятки часов удивительного путешествия вам гарантированы.

 

2) Второй игрой в нашем списке идет игра с ранним доступом The Long Dark - хардкорный симулятор выживания в бескрайних лесах Северной Канады. На первый взгляд завязка сюжета не нова, самолет терпит крушение. Но со временем, проведенным в игре, становится интересно - что же будет дальше? Наша основная задача - выжить, выжить любой ценой.  В последнем обновлении в игру добавили поддержку русского языка, что несомненно большой плюс в копилку игры.

Пока в игре нет поддержки мультиплеера, что очень даже хорошо. Выживать в одиночку очень интересно, но  в то же время опасно. Это придает больше атмосферности игре. Игра чем-то похожа на фильм "Схватка" 2011 года.

3) Ну и какой же топ без Mafia 2.

События игры  разворачиваются в 1943 - 1951 гг в городе Эмпайр-Бэй. В игре присутствуют как и снежные временные отрезки, так и прекрасная весна.

Фанаты ждали выхода 2 части более 8 лет, и их ожидания оправдались. Игра получила хорошие отзывы критиков, а где-то была признана игрой года. Вперед. Эмпайр-Бэй ждет.

4) Здравствуй, Бэтс.

Не обделил вниманием и Batman: Arkham Origins.

Действие игры разворачивается за 5 лет до событий первой части (Arham Asylum)

В ночь перед рождеством Черная Маска объявляет конкурс - 50 миллионов долларов   за голову Бэтмана, который только недавно начал бороться с преступностью. Великолепная механика игры, отточенная за 6 лет, не даст вам заскучать в зимние вечера, да и сюжет игры вышел неплохим.

 

5
4
1160

Еще по теме