Внутренний голос..
Я очень часто слышу этот голос внутри себя...
Кажется, что он уже не говорит шепотом, а неистово кричит из недр моего создания, бьется в конвульсиях, танцует странные танцы и даже применяет силу(бейсбольную биту и режущий предмет)
Внутренний голос говорит иди.. беги, лети..(без подробностей)
Здравый смысл и опыт говорит, что мне нормально, комфортно и лучше не будет, вот что касается опыта.. он та как раз и говорит, что в этих изменениях нет ничего хорошего, пробовали, шли, там было не настолько хорошо и результат не был обещанный и надуманный(навыдумываемый)

