«Внук Сергея Рахманинова, люксембургский премьер Беттель сыграл гей-свадьбу»

http://newsru.com/world/15may2015/bettel.html
"В пятницу, 15 мая, в мэрии Люксембурга состоялась свадебная церемония, которая привлекла внимание всей Европы. Премьер-министр герцогства Ксавье Беттель, которому уже через 1,5 месяца предстоит председательствовать в ЕС, вступил в брак со своим возлюбленным Готье Дестне."
А почему бы и нет?
Цивилизованно и благородно =) Мир все равно к этому придет, лучше уж)) любить чем убивать!)
