Внимание, вопрос!
Собственно, как удалиться с этого говнобложика? Или есть только один путь - вызвать у очередной стайки леммингов яростную говноненависть?

Собственно, как удалиться с этого говнобложика? Или есть только один путь - вызвать у очередной стайки леммингов яростную говноненависть?