Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

внимание! уважаемые гости павлодара

если вы когда-нибудь окажетесь в павлодаре, никогда  - внимание НИ-КОГ-ДА - не пользуйтесь услугами такси по номеру 60-00-00. диспетчеры и таксисты - хамы. а те бесплатные поездки, которые они обещают, это просто наебка.

друзья, если вы не хотите, чтоб вас наебывали, не звоните по номеру 60-00-00.

запомните.

0
7
331

Еще по теме

внимание! уважаемые гости павлодара - Yvision.kz