Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Внимание, промоутеры

Дамы и господа промоутеры,

Вы молодцы, потому что продвигать товары - это дело хорошее.

Однако, есть один момент..

На что вы расчитываете, когда предлагаете взять флаер человеку, который идет в одной руке с сумкой, а в другой держит мобильный телефон, по которому в данный момент говорит?

Уж не на такой ли сценарий(?):

-Возьмите, пожалуйста!

-Спасибо! Так ждал когда предложите! Сейчас я только избавлюсь от этой сумки и мобильного. Дайте мне пять - еще друзьям раздам!

Другими словами, обе руки заняты, а тебе тут предлагают "взять в зубы" (наверное) еще и флаер. Надо быть внимательнее, учитывать обстоятельства.

А еще, встречались толковые промоутеры, которые встали возле эскалатора. Грамотный подход.

0
3
292

Еще по теме

Внимание, промоутеры - Yvision.kz