Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В рамках областного конкурса «Книга, которую стоит прочесть» КГУ «Центр развития молодежных инициатив» управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области объявляет о следующей книге.
С 1 по 30 октября 2015 года в конкурсе будет фигурировать книга Эмиля Золя «Завоевание Плассана».
• Кто может принять участие в конкурсе?
Каждый молодой человек в возрасте от 14 до 29 лет, имеющий желание приобщиться к чтению качественной литературы отечественных и зарубежных авторов.
• Когда начинается конкурс?
Заявки начинаем принимать с 1 октября 2015 года. Конкурс идет в течение месяца.
• Каковы условия конкурса?
1 шаг: направить заявку на электронный адрес [email protected] с пометкой «Книга, которую стоит прочесть»;
2 шаг: найти и прочитать предлагаемую книгу;
3 шаг: еще раз перечитать книгу, чтобы ответить на каверзные вопросы от организаторов конкурса;
4 шаг: придумать свой оригинальный вопрос по книге для участников конкурса
5 шаг: прийти в Центр развития молодежных инициатив в назначенный день и ответить на вопросы по содержанию произведения от организаторов конкурса
6 шаг: за полные и правильные ответы на все вопросы – получить приз от руководителя ГУ «Управление по вопросам молодежной политики Павлодарской области»! Также получит памятный подарок автор самого интересного вопроса.
• Куда обращаться за информацией?
В Центр развития молодежных инициатив
Адрес: город Павлодар, ул. Ломова,38
Контактные телефоны: 8 (7182) 66 12 42
А пока, читайте книгу и следите за новостями.

 

0
0
189

Еще по теме