Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Внимание! Интернет-конференция

29 ноября 2017 года (в среду) с 15:00 до 18:30 часов в Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области состоится интернет-конференция по вопросам качества оказания государственных услуг.

На вопросы пользователей будет отвечать руководитель Департамента, председатель Совета по этике Исаков Булат Альмуханович.

Интернет-конференция пройдет в режиме реального времени на странице «Anticorruption ZKO»социальной сети«Facebook».

Для того, чтобы задать вопрос необходимо зайти на страницу «Anticorruption ZKO» по ссылке: https://www.facebook.com/events/175368769717948/ и оставить интересующий вам вопрос в сфере качества оказания государственных услуг под комментариями.

 
0
0
264

Еще по теме

Внимание! Интернет-конференция - Yvision.kz