Внимание, Говорит и показывает Костанай!
Начну с того, что мне приятно, когда мои подписчики и читатели присылают мне свои истории, просьбы помочь и просто слова благодарности. Сегодня я расскажу Вам об одном из таких писем.
Действующие лица: Клиент, АллюWin и Каспибанк
Место: г.Костанай

После получения данного письмо я обратился в головной офис Kaspi с просьбой провести проверку изложенной истории и принять необходимые меры т.к на лицо факт мошенничества и факт нарушения договора между Банком и Индивидуальным предпринимателем, оказывающем услугу. И я надеюсь, что Банк не будет смотреть на всё это через призму выгода, а посмотрит на всё объективно.
В АллюWIN комментировать историю отказались и скажем так были мне совсем не рады, но это их право.
От себя скажу вот что:
- Обязательно читайте отзывы перед тем, как обратится в ту или иную фирму;
- Внимательно читайте условия договора;
- Не бойтесь обращаться в сотрудникам банка (любого банка и они всегда Вам помогут);
- Не подписывайте договор сразу, а лучше возьмите с собой копию и дома спокойно ознакомьтесь, а потом уже принимайте решение
Четыре пункта смогут сберечь Ваше время и главное деньги, а покупка принесет Вам только радость.
P.s Напомню, что интересные истории, обращения Вы можете прислать на почту [email protected]
