Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Внешняя политика США

Решил опубликовать одну из своих игр. Это были дебаты на тему оправдана ли внешняя политика США. Эти дебаты не претендуют на мастер класс,но думаю игра была очень классической:

И так встречайте Астана 2008 1/2 финала

Как Вы видели мы играли в правительстве с Максимом Сиваковым против Наима Турдиева и Берика Саметова

 

Если Вы выдержали и досмотрели игру до конца, то в коментах можете написать кто победил?

0
5
267

Еще по теме