внеклассное мероприятие
24 апреля 2015 года в СОШ №17 г.Уральска при содействии Департамента проведено внеклассное мероприятие среди 10-х классов на тему: «Что такое коррупция?».
С приветственным словом выступила заместитель директора школы Е.М.Камнева. Учителями истории была дана информация об истории возникновения коррупции, ученики в группах отстаивали свои позиции и вели обсуждения по защите своих проектов об истории возникновения коррупции и новых реформах, проводимых в стране сегодня.
Руководителем отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью В.Масимовой прочитана лекция на антикоррупционную тему.

