Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вместо выписки из роддома получили справку о смерти!

...Хотя на руках у родителей была здоровая девочка, передает «NewTimes.kz».

Мужчина пишет, что его жена, согласно всем указывающим документам, поступила в роддом в «нормальном состоянии».

Женщина родила путем кесарева сечения, но ее «неправильно зашили».

Спустя три дня женщину выписали.

Все бы ничего, но родителям выдали документы о СМЕРТИ малыша !!!

«Самое ужасное то, что на выписке написали состояние хорошее, швы ровные, живот безболезненный. И что она родила МЕРТВЫЙ ПЛОД! Как это понять? В руках держать своего же ребенка, которого сама родила и читать, что она родила мертвый плод? Это уму непостижимо!» — написал он в паблике zhaloby_astana в Instagram.

Руководство ГКП на ПХВ «Городская многопрофильная больница № 2» ответило на обращение мужчины.

«21 октября родилась девочка в удовлетворительном состоянии. Касательно оформления выписки сообщаем, что ВРАЧОМ ДОПУЩЕНА ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА, «указано рождение мертвого плода женского пола», — подтвердили в медучреждении.

С астанчанином связались по телефону и принесли извинения.

На том инцидент был исчерпан.

Ну а что – извинились же!

Скажите и на том спасибо!

Источник

0
0
3086

Еще по теме

Вместо выписки из роддома получили справку о смерти! - Yvision.kz