Вместо итогов 2021
Так как я сегодня осознала, что не умею подводить итоги года, хех), да, и хвалиться - то особо нечем... решила поделиться своими любимыми новогодними песнями). Не сомневаюсь, что многие из списка будут знакомы многим, но позволю себе напомнить вам о них еще раз). Так вот, приступим: Начнем с классики, как же без знаменитых джингл беллз) Crazy Frog помните, как отжигал)))
Люблю ретро музыку, вот классический вариант, самый лучший по-моему)
Какой же это плейлист предновогодних песен без Френка). Мульт видео тоже достаточно интересное)
Дальше продолжение классического саунда
Очень нравится эта версия
А вот тема из фильма "Один дома". Эх, как каждый год смотрели этот фильм раньше, сейчас почему-то редко его пересматриваю)
А вот из фильма "Реальная любовь". Тоже классный для настроения)
И, собственно,
пусть и с плохим характером, но все же особенная Мэрайя)
А вот новогодняя от Pentatonix, шикарные ребята.
На этом закругляюсь, надеюсь, мой плейлист добавит к Вашему предновогоднему настроению еще немного)
Всем добра и с наступащим, пусть следующий 22 не будет twenty twenty too, а принесет всем еще больше приятных событий, свершений и достижений!)
Кст, фото на обложке мое с рождественской ярмарки в Берне
