Вложения в развитие Астрономии, в Казахстане
Интересует ваше мнение по поводу развития Астрономии в Казахстане, есть ли вообще нынче в общеобразовательных школах предмет Астрономии? И на ваш взгляд, имеет ли смысл государству вроде нашего, вкладывать средства в её развитие? Если да, или нет то почему? Просто о каких либо достижениях в Астрономии, в масштабах Республики ничего не слышно, не говоря уже о практически полном отсутствии интереса молодежи к ней. Буду рад адекватной критике в мой адрес, и в адрес моего блога. Искренне ваш Рауан.
P.S. Это моя первая подобного рода запись в интернете, извиняюсь заранее за большое количество вопросов в посте)
