Влог. Стрижка. Театр. Амир Бисенгалиев
Долго сомневался, заливать или нет этот выпуск, из-за того что много недочетов было. Качество изображения, контента, моей активности, но в итоге есть то что есть, мне кажется спустя пару месяцев я взгляну на этот выпуск и подумаю о том как сильно я сдвинулся с той точки в которой нахожусь сейчас. Хотя, с другой стороны, возможно уже через пару дней мне будет стыдно за это видео и я его удалю.
Слушайте, этот выпуск даже не обязательно смотреть, но если ты посмотрел и заинтересовался - подпишись на канал и поставь лайк, для меня это будет стимулом. Все остальное, кажется я уже сказал в выпуске, ну а если тебе есть что сказать, то можешь написать в комментах то что думаешь по поводу моего влога, так что..дальше выбор за тобой :)
