Влияют ли награды на имидж банков?
Как известно, казахстанские банки периодически становятся обладателями престижных мировых премий и наград, присуждаемых им теми или иными авторитетными изданиями. Становится интересным, насколько вообще подобные премии могут влиять на имидж банка и его репутацию, особенно при наличии у него неплохой розничной сети. И что могут сказать рядовому потребители красивые регалии и награды, которыми обладает банк. Уважаемые друзья, по вашему мнению, как могут повлиять на бизнес казахстанского банка полученные им награды?
