Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вливаясь в блогосферу...

Вчера я посетил вдохновляющее, мотивирующее, ну и просто интересное мероприятие, которое называется Leadership Development Day, от AIESEC Almaty. Там же, на меня снизошло осознание того, насколько я отстал от жизни Казнета.

Осознание это пришло на воркшопе с представителями yvision.kz - Самсоном и Камиллой, просто посмотрев на их планы и примерно предполагая в голове, к чему они и почему все эти планы зародились. Я, как будто, услышал сам себя "чувак, ты отстал от поезда". "Пофиг, на машине догоню", - подумал я,  решил зайти на ювижн, посмотреть что тут и как, ну и, конечно же, завести свой блог.

Итог:

Эта неделя для меня пройдет под эгидой "Вливаясь в блогосферу", за чтением блогов, отслеживанием трендов, а также за написанием своих постов. Поехали!

0
1
281

Еще по теме

Вливаясь в блогосферу... - Yvision.kz