Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Властимил Лакосил перешёл в "Арлан"

Чешский вратарь Властимил Лакосил пополнил состав хоккейного клуба "Арлан". Ранее 33-летний голкипер выступал в чемпионатах Чехии и Словакии за такие клубы, как "Ческе Будеёвице", "Нитра", "Мартин", "Тршинец". Сегодня он прибыл в Кокшетау.

Еще по теме

Властимил Лакосил перешёл в "Арлан" - Yvision.kz