Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Власть господина Эго...

Не думайте, что вы исключение из правил, так думает большинство, а вы как раз возможно из их числа, только не можете это осознать, так как ваше внутреннее Эго не позволяет вам так думать...Думаете все совершенные действия сделаны ВАМИ?Как бы не так,многие ваши действия продиктованы вашим господином Эго,неоднократно, побеждавший в битвах с вашим благоразумием.

 
0
0
673

Еще по теме

Власть господина Эго... - Yvision.kz