Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Власть

перепечатка, с моего другого блога, первоначально написано: 3.07.2010

Что же такое Власть и какова ее природа? О нет, лучше сформулируем вопрос по другому, не хочу много философствовать сегодня))) Лучше коснемся чисто прикладных вопросов. Какие бывают виды власти?

А действительно какие виды или типы Власти есть на свете. Я пока нашел 3 )))
Итак, первый вид Власти это Страх. Мы все с ним знакомы? Это очень простой в применение прием, собственно поэтому многие им пользуются;-) Однако, он не очень эффективен и долговечен. Как только ты отошел от человека и он перестал тебя боятся, ВСЕ твоя Власть кончилась.
Так что этот путь не для нас))) Очень легкий, мало эффективный и сомнительный по получаемому результату. Поэтому идем дальше.

Второй путь, это Деньги))) Вообще их власть очень Велика и поэтому многие люди ошибаются и считают что Деньги решают ВСЕ ну или почти ВСЕ. На самом деле это не так((( Иначе не снимали бы мыльные оперы типа: "Богатые тоже плачут" ))) Ты можешь купить человека и за бабки получаешь Власть. ОДНАКО, Власть денег не долговечна, ограничена по времени и влиянию. Как только человек выполнил то что должен за Деньги. ВСЕ Ваши отношения закончились и он Вам уже ничего не должен и Ваша эфемерная Власть над ним закончилась. Малая эффективность ее заключается в том что человек не все готов отдать за Деньги))) и таких большинство, а точнее все!

Что ж, два известных всем способа мы рассмотрели. Если кто то не согласен со мной и считает что я не правильно воспринимаю природу Власти, то это твои проблемы))) У каждого есть право на свое мнение.

Так какой же самый эффективный способ приобрести неограниченную, полную и без раздельную Власть?

УВАЖЕНИЕ

Сила и Власть Уважения не идет ни в какое сравнение с другими типами Власти. Она бесконечна, даже когда человек умрет его Власть может продолжать жить и оказывать влияние. Если человек Вас уважает, то он в лепешку разобьется и сделает все на высшем уровне ради Вас. Вы можете уже не видеться с человеком долго но Ваша Власть никуда не исчезает))) Уникальная эта штука Уважение!

Конечно это самый сложный путь))) Ну а кто говорил что будет легко? пока не могу сказать что именно этот взгляд на жизнь или именно эти технологии панацея, однако для меня является очень прозрачным тот факт что я качаю в себе очень сильный навык и поверьте этот тип Власти действительно самый эффективный, а главное мало затратен с точки зрения жизненной энергии, даже наоборот эта Власть умеет заряжать!

Как же двигаться к этому типу Власти? Ой все устал писать, если кому будет интересно чуть позже опишу))) а пока, пока!

0
0
266

Еще по теме

Власть - Yvision.kz