Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Жабунин: "Темиртаусцы больше хотели победить"

Эксперт нашего сайта Владимир Жабунин дал оценку финальной победы "Арыстана":

"Темиртаусцы молодцы, у них был больший настрой, они больше хотели победить в финальном матче, глаза горели у всех. Каждую минуту игры, на каждом сантиметре льда они вели борьбу, спортивную борьбу, хотя игра была равная. Пусть у "Сарыарки" класс немного выше, но желание победить сыграло главную роль. Игра была очень красивая.

Будем надеяться, что этот Чемпионат станет украшением всего нашего хоккея и будет развиваться, будет развиваться детский хоккей, вот в Темиртау, например. И будут появляться наши юные звезды в хоккее, свои собственные."

0
0
185

Еще по теме

Владимир Жабунин: "Темиртаусцы больше хотели победить" - Yvision.kz