Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Тарасенко ещё раз сыграет против "Барыса", но уже в составе СКА

Экс-нападающий "Сибири" Владимир Тарасенко вновь сыграет против астанинского "Барыса", но уже в качестве игрока питерского СКА. Сегодня состоялся переход хоккеиста.

Напомним, 12 января 2012 года проходил домашний матч "Барыса", принимавшего на своём льду "Сибирь". Встреча завершилась со счётом 1-2 в пользу гостей.

0
0
153

Еще по теме

Владимир Тарасенко ещё раз сыграет против "Барыса", но уже в составе СКА - Yvision.kz