Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Шиханов: "Я завтра сам буду на воротах играть"

Владимир Шиханов, главный тренер "Зауралья", остался не доволен игрой своих подопечных, и даже пообещал сам встать на ворота:

– Судья еще не успел свистнуть, мы уже получаем гол. Четыре броска – три шайбы. Естественно это бьет по команде очень сильно. Я не знаю. Я завтра сам буду на воротах играть.

0
0
149

Еще по теме

Владимир Шиханов: "Я завтра сам буду на воротах играть" - Yvision.kz