Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Крикунов: "Ребята хотели сыграть хорошо"

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал шестой матч серии против "Трактор".

- Мы играли дома и ребята хотели сыграть хорошо. Игра получилась, хоть и было тяжело. Проигрывали два раза, отыгрались и довели до победы.

- Как чувствует себя Фёдор Полищук после того, как принял на себя шайбу?

- Пока вроде бы ничего.

- Кто будет стоять в воротах в следующем матче?

- Не знаю, посмотрим. Доживём до следующей игры и увидим.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Владимир Крикунов: "Ребята хотели сыграть хорошо" - Yvision.kz