Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Крикунов: "Нормально с выезда едем, с очками"

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал матч против "Спартака".

- Игра получилась равной, обе команды могли выиграть, обе могли проиграть. Поэтому, наверное, всё и решилось в серии буллитов. Нам повезло немножко больше, мы забили. Я доволен результатом, но не очень доволен качеством игры. Выделю игру нашего вратаря Лассилы. Нормально с выезда едем, с очками.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Владимир Крикунов: "Нормально с выезда едем, с очками" - Yvision.kz