Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Крикунов: "Мы очень плохо начали игру"

Владимир Крикунов, главный тренер "Барыса", прокомментировал матч с "Югрой".

– Мы очень плохо начали игру и пропустили эти быстрые голы, пришлось поменять вратаря. Потом, казалось бы, игру выровняли, второй период выиграли, но этого оказалось мало, чтобы догнать "Югру". Так что соперника с победой, а мы будем готовиться к следующим матчам.

Еще по теме

Владимир Крикунов: "Мы очень плохо начали игру" - Yvision.kz