Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Крикунов: "Лассила играл довольно уверенно"

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал матч против "Спартака".

- Мы начали матч не очень так. Сразу во второй смене у "Спартака" момента три-четыре было забить гол. Слава Богу, там отбилось наше звено. И потом на самом деле эти два гола на одной минуте практически позволили наше команде приобрести какую-то уверенность, раскрепостили ребят. Игра пошла. И мы хорошо использовали удаления. В целом игра получилась, я доволен игрой, доволен отношением ребят. И Лассила, надо отметить, на последнем рубеже играл довольно уверенно.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Владимир Крикунов: "Лассила играл довольно уверенно" - Yvision.kz