Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Беляев: "Сыграли безобразно все"

Главный тренер "Астаны" Владимир Беляев прокомментировал разгромное поражение своей команде в матче с атырауским "Бейбарысом":

- Мы проиграли во всем. Прежде всего, в движении, соперник опережал нас везде. Будем разбираться, смотреть конкретно по каждой линии и анализировать. Наверное, вчера мы получили удовлетворение от вчерашней игры, от качества, не сколько от результата, этим и успокоились. Видимо, не смог я найти те слова, которые также завели игроков как вчера.

Винить вратарей в пропущенных шайбах сложно, соперник бросал отовсюду. Сыграли безобразно все, в том числе, и в обороне. А когда в обороне не играешь, то сложно участвовать и в атакующих действиях, - цитирует слова Беляева официальный сайт КФХ.

0
0
137

Еще по теме

Владимир Беляев: "Сыграли безобразно все" - Yvision.kz