Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Артюшин перешёл в "Арлан"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", экс-нападающий "Алматы" Владимир Артюшин перешёл в кокшетауский "Арлан". За команду из южной столицы он сыграл 12 игр, набрал 15 (5+10) очков.

В прошлом сезоне хоккеист защищал цвета павлодарского "Иртыша", где сыграл 50 игр, набрал 37 (16+21) очков при коэффициенте полезности "+16". В матчах 26-27 ноября хоккеист уже дебютирует против карагандинской "Сарыарки".

0
0
201

Еще по теме

Владимир Артюшин перешёл в "Арлан" - Yvision.kz