Вкусные котлеты и многое другое
В преддверии праздников необходимо закупаться продуктами. Уже через пару дней цены будут просто астрономическими, в прочем, как и очереди. Исходя из подобных соображений я сегодня купила продукты, в том числе и мясо. На НГ я собираюсь делать котлеты.
Уже давно заметила, что фарш лучше делать самой. Магазинный не всегда именно той консистенции, что нужен мне. В частности, на котлеты никак не пойдет очень жирный фарш. Но, чтобы делать его самой, нужна хорошая мясорубка. которой у меня нет. До этого я как-то перебивалась и без нее, но сегодня твердо решила: срочно нужно покупать свою! И даже присмотрела одну ;)

Мясорубка Vitek со скидкой 52% на бисмарте
После этого останется только купить скороварку и кушать почти готовить не надо будет вовсе ))))

