Вконтакте опять глючит
Добрый вечер)
Сегодня я бы хотел поговорить о соц сети vk.com )
Не все знают но недавно всеми известная компания Mail Group(могу ошибиться в названии но мне как то насрать на это ) купила 48% акций соц сети Вконтакте до этого она владела 52% процентами Вконтакте.
Сегодня 22.09.14 он опять начал тупить хз с чем это связанно
Теперь Гендиректором "Вконтакте" назначен СЫН главы ВГТРК
Теперь mail владеет всем ВК теперь многие ожидают много рекламы и опять много глюков и дыр в ВК.
Сегодня увидел в вели новую кнопку "Добавить в друзья" сразу не орите посмотрите картинку))) Замазал людей ибо нефиг глазеть) а на кнопочку стрелочка есть) В принципе больше ничего не заметил да и не старался замечать ибо некогда все это просматривать и сравнивать)

P.S я могу не ставить знаки препинания и употреблять одни и те жи слова несколько раз в одном предложении но мне на это пофиг) аххах
Всем спасибо за внимание)
