Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вкладыши "Турбо"

Сделал пару сканов xD

Каждому вкладышу минимум 5 лет, сохранились оказывается ;)

А вы собирали "турбо"? Сохранились ли у вас вкладыши?

 

Еще по теме

Вкладыши "Турбо" - Yvision.kz