Вкладыши "Турбо"
Сделал пару сканов xD
Каждому вкладышу минимум 5 лет, сохранились оказывается ;)
А вы собирали "турбо"? Сохранились ли у вас вкладыши?



Сделал пару сканов xD
Каждому вкладышу минимум 5 лет, сохранились оказывается ;)
А вы собирали "турбо"? Сохранились ли у вас вкладыши?

