Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Витезслав Билек остаётся в "Бейбарысе"

Нападающий Витезслав Билек продлил трудовое соглашение с "Бейбарысом". Напомним, что в прошлом сезоне в составе команды из Атырау 29-летний форвард в общей сумме провел 51 игру, где смог набрать 30 (13+17) очков.

Еще по теме

Витезслав Билек остаётся в "Бейбарысе" - Yvision.kz