Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Виталий Еремеев: "Сами виноваты, сами будем выбираться"

Вратарь сборной Казахстана Виталий Еремеев оценил свою игру в матче с Белоруссией, также отметил, что в проигрыше виноваты все.

- Сами проиграли. Тренер говорил обратить внимание, что у них хорошая контратака, не давать играть им в большинстве. а мы ещё и пропустили в большинстве. Я хорошо сыграл, мне понравились, но команда проиграла, и тут уже нельзя никого выделить, кто хорошо, кто плохо. То, на что обращали внимание, в тех компонентах и проиграли. Сами виноваты, сами будем выбираться. Уже не до хорошего, главное - остаться в группе. На игру с Латвией будет установка, видеоразбор. Там уже всё расскажут, как против них играть.

источник: vesti.kz

0
6
313

Еще по теме

Виталий Еремеев: "Сами виноваты, сами будем выбираться" - Yvision.kz