Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Виталий Еремеев: «Будущее вратаря «Динамо» пока в тумане»

Вратарь московского "Динамо" Виталий Еремеев признался, что хотел бы продолжить свою карьеру в Москве.

- "Контракт с клубом у меня закончился, так что с 30 апреля я свободный агент. Об объединении клубов узнал по телевизору, никто из нового "Динамо" со мной на связь не выходил, поэтому от комментариев пока воздержусь.

Напомню только, что в "Динамо" я с 1999 года с перерывом на полтора сезона, когда уезжал в "Рейнджерс". И в моём возрасте сложно менять обстановку. Конечно, хотелось бы остаться в Москве, но здесь не всё зависит от меня".

0
0
153

Еще по теме

Виталий Еремеев: «Будущее вратаря «Динамо» пока в тумане» - Yvision.kz