Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вирус - подготовка к войне?

Можете смеяться - но вирус похож на прикрытие чтобы придвинуть войска. Держать под контролем граждан население всех стран. Я не хочу панику создавать, но посмотрим на ситуацию...

Что мы видим?

Трамп ввел военный режим - теперь официально военные все контролируют в сша.

США - на военном положении.

Европа - на военном положении.

Войска и технику можно двигать под информ прикрытием и пока мир и хомячки следят за вирусом - другие важные вещи происходят под ширмой!

Мир очень быстро изменился за 1 месяц!

Нефть упала - ее можно дешево купить и в склады на годы!

Еще 1 эффект - экономический удар по всем странам... валюты падают, девальвация. Все политич. правители становятся нестабильными....

Великая Америка уже в 2019 вышла с договора с Россией по ракетам - и вот уже в феврале 2021 - НЕ БУДЕТ НИКАКИХ договоров! Это хуже чем кубинский кризис.

Просто так такие стратегические договоры и системы по безопасности не ломают!

Нам не говорят, но зачем двигать целые технич подразделения в России?! Танки, смерчи, грады - это для борьбы с вирусом??

Люди бараны и только в смартфоны умеют глядеть , а видеть очевидное не хотят.. САМОУСПОКОЕНИЕ работает именно так.

0
0
264

Еще по теме

вирус - подготовка к войне? - Yvision.kz