Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Виртуальные отношения...Сейчас очень модны....

Когда б мы не были такими дураками,
По три часа с компьютером сидеть,
Да лучше уж простыми рыбаками
На озеро прекрасное глядеть.
И сколько сил могли бы сохранить,
Вдыхая аромат чудесных трав,
И девушку прекрасную любить
Зарей вечернею, ни капли не устав.
Сидеть под ивой, что склонилась над водой,
И провожать последний солнца луч,
Обняв красавицу за талию рукой,
Смотреть, как звезды светят из-за туч,
Уж лучше на сырой траве в хмельном угаре
Всю без остатка ночку провести,
И даже пусть уж лучше светят фары
Когда ее домой захочешь провести.
И на прощание она тебе подарит
Улыбки свет, что озарит вокруг,
Так, словно током вдруг тебя ударит,
И ты захочешь снова сделать круг,
Так было и так будет, и не век,
Что парень с девушкой сидят на берегу.
Ведь так устроен только человек,
Забыть прекрасных чувств я не могу.
Но мы сидим и пялимся в экраны,
Застыв в извечной позе за столом
Как дураки, мы верим все в романы,
А ведь хорошая погода за окном!...

..............................................................................................................

Ночь. Компьютер. Интернет
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос - и есть ответ.
ICQ, e-mail'ы сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск.
Сохранить. Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она? - Прости дружок:
Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
Значит встретимся в сети?
Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться?- Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.

Еще по теме

Виртуальные отношения...Сейчас очень модны.... - Yvision.kz