Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Виртуальная любовь.Не любовь.А интернет зависимость.

 

Познакомилась я на одном сайте с одним. Он мне писал ласковые словечки. Забросал картинками с розами. Стихов написал уйму. Мне нравилось..Хотя знала что мы с ним никогда не увидимся. И не встретимся. У него жена и трое детей. Но вот...Привыкла. Каждое утро и каждый вечер мы с ним общались....

Каюсь...И вспоминать  больше не хочу

 
0
1
223

Еще по теме

Виртуальная любовь.Не любовь.А интернет зависимость. - Yvision.kz