Виртуальная любовь.Не любовь.А интернет зависимость.

Познакомилась я на одном сайте с одним. Он мне писал ласковые словечки. Забросал картинками с розами. Стихов написал уйму. Мне нравилось..Хотя знала что мы с ним никогда не увидимся. И не встретимся. У него жена и трое детей. Но вот...Привыкла. Каждое утро и каждый вечер мы с ним общались....
Каюсь...И вспоминать больше не хочу
