Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Викторина от Вишневого папы

Работа под катом.

Почему именно такой комикс?

Я - мама трёхнедельного сына, поэтому тема подгузников, нехватки времени и постоянной жажды мне очень близка.

Дракошу раскрашивать не стала, думаю, что детям будет гораздо интереснее делать это самим.

2
0
431

Еще по теме

Викторина от Вишневого папы - Yvision.kz