Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Виктор Пасулько вернулся в «Ордабасы»

 

Как стало известно «Sports.kz» вчера команду из Шымкента снова возглавил украинский специалист Виктор Пасулько.

Вчера начальник управления спорта ЮКО Полат Кырыкбаев представил команде нового, а точнее даже сказать старого тренера, специалиста из Украины, ныне проживающего в Германии Виктора Пасулько.

Виктор Васильевич уже работал с «Ордабасы» в 2011-2012 годах. Под его руководством команда из Шымкента в 2011 году завоевала кубок Казахстана, а в 2012 Суперкубок страны.

 
0
0
144

Еще по теме

Виктор Пасулько вернулся в «Ордабасы» - Yvision.kz