Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Виктор Ивашин и Олег Астафьев переходят в состав "Снежных Барсов"

Молодые воспитанники усть-каменогорского хоккея Виктор Ивашин и Олег Астафьев в следующем сезоне будут выступать в МХЛ в составе "Снежных Барсов".

В сезоне 2010-2011 игроки выступали в чемпионате Казахстана за "Казцинк-Торпедо-2". Астафьев набрал 5 (1+4) очков, заработал 34 минуты штрафа, Ивашин набрал 1 (0+1) очков и заработал 36 штрафных минут.

0
0
288

Еще по теме

Виктор Ивашин и Олег Астафьев переходят в состав "Снежных Барсов" - Yvision.kz