Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Виктор Быстрянцев: "Будем создавать боеспособный коллектив"

Генеральный менеджер "Казцинк-Торпедо" Виктор Быстрянцев прокомментировал матч против "Ижстали".

- Хотелось бы поблагодарить команду соперников за игру и поблагодарить своих ребят. Хотел бы отметить, что провели довольно хороший матч. Задание, которое было дано, игроки выполнили. Хорошая была игра, хорошая самоотдача. Будем стараться, будем шагать дальше. Все в наших силах, будем создавать боеспособный коллектив.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
7
258

Еще по теме

Виктор Быстрянцев: "Будем создавать боеспособный коллектив" - Yvision.kz