Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Виктор Богатырёв: "Очень плохо сыграли в обороне"

Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырёв прокомментировал домашние матчи серии против "Иртыша".

- Вчера хорошо начали, в первом периоде забили 4 шайбы, правда, в конце немного расслабились. Что касается сегодняшней игры, то очень плохо сыграли в обороне, не выручил вратарь, поэтому претензии ко всем. Надо отдать должное команде соперника, они играли сегодня очень хорошо, был быстрый переход от обороны в атаку, свои моменты они реализовывали, в отличие от нас, моменты были, но забивать было некому. К тому же Мальгин хорошо сыграл.

источник: ХК "Барыс"

0
0
148

Еще по теме

Виктор Богатырёв: "Очень плохо сыграли в обороне" - Yvision.kz