Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Виктор Богатырев: "Игра прошла результативно"

Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырев прокомментировал первый матч с "Астаной".

- В принципе, игра прошла результативно. В начале игры было немного тяжело нам. Но свои моменты мы старались не упускать. Как говорится, на ошибках люди учатся. Были ошибки, особенно на первой шайбе не хватило ребятам концентрации. Но мы будем работать над этим. В целом, я доволен своей командой, мы показали красивую игру.

Пресс-служба ХК "Астана"

0
0
190

Еще по теме

Виктор Богатырев: "Игра прошла результативно" - Yvision.kz